Леся Кафельникова наденет на выпускной пижаму

Дочка Евгения Кафельникова советует всем юным модницам выбрать для выпускного два комплекта.
27 Мая 2015
Леся Кафельникова
Леся Кафельникова
Фото: instagram*

Модель Леся Кафельникова, дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова, попадет на свой идеальный выпускной только в следующем году. 7days.ru с помощью организаторов «Московского выпускного-2015» в Парке Горького, который пройдет в ночь с 19 на 20 июня, решил пообщаться с юной модницей и узнать, каким она видит свой идеальный выпускной. 

 Леся, как ты представляешь свой идеальный выпускной? 

— Очень многое зависит от атмосферы. Порой, даже выбор места не так важен, как атмосфера. Если организаторам удастся ее создать, то праздник получится! Лично мне хотелось бы, чтобы выпускной прошел в каком-то камерном месте, где можно было бы поностальгировать по моментам, ситуациям и времени, которое навсегда останется в нашей памяти. По времени, которое уже не вернуть.   

 Ты уже придумала, какое платье наденешь на выпускной вечер. 

— Любой девушке хочется блеснуть в этот вечер, поэтому я бы посоветовала взять два комплекта. Если в первом вы предстанете, когда будете забирать у директора аттестат, то второй вам понадобится, когда вы будете веселиться. Так, для того, чтобы появиться перед родителями и одноклассниками, я бы остановилась на каком-нибудь легком и нежном платье. Что касается второго лука, то я конечно же выберу модную уже несколько сезонов пижаму.

 А каким будет твой beauty-образ?

 — Из-за того, что вы будете весь день и всю ночь в движении, то стоит задуматься о чем- то практичном. Я бы все-таки обратилась к специалистам и попросила их не делать чего-то из ряда вон выходящего, потому что потом ты всю ночь будешь думать о том, что и как у тебя на голове — это всегда мешает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог