Лере Кудрявцевой снова не повезло с соседями

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева сначала обрадовалась, когда приехала в Санкт-Петербург...
27 Сентября 2012
Фото: Марк Штейнбок

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева, которая сейчас живет в Санкт-Петербурге, сначала обрадовалась, что приехала в город на Неве, но счастье продолжалось недолго. «На меня Питер странно действует, в Москве у меня бессонница, а здесь сплю как убитая», — написала Лера в «Твиттере». Правда, даже эта способность не помогла Кудрявцевой, когда соседи затеяли ремонт. «Такое ощущение, что мои соседи из Москвы вместе с дрелью и перфораторами приехали за мной в Питер!(((» — пожаловалась телеведущая, имея в виду, что ее московские соседи буквально месяц назад также устроили в квартире ремонт.

«Это какой-то кошмар! Ровно в 10 утра у соседей сверху начинается ремонт. Дрель, перфоратор и долбежка такая, что не слышно собственного голоса. Беруши и три подушки сверху не помогают!!!» — написала тогда Лера. Но вернемся к питерским квартирным неудобствам. «До кучи и воду отключили до вечера! Без воды никак! Мыкаюсь по квартире(( Ни чай попить, ни в душ - ничего! Жду 18.00(((», — написала Лера. Правда, уже через несколько часов на душе у телеведущей заметно полегчало: «Днем пожаловалась в «Твиттере» на соседей с ремонтом, вечером приехали и сняли, через 2 часа показали. О как! «НТВ»))». Так что если не с соседями, то с местной прессой Лере определенно повезло.


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог