Лера Кудрявцева стала искательницей приключений

Головокружительный коктейль из зрелищных трюков, экзотических мест, теплого юмора и, конечно же,...
06 Июля 2010
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Фото предоставлено W.S.B. film company

Головокружительный коктейль из зрелищных трюков, экзотических мест, теплого юмора и, конечно же, романтики ждет зрителей уже осенью этого года: на экраны выходит фильм «Искатели приключений».

Поклонники экстремального спорта и изобретатели-любители Серж (Александр Яцко) и Дэн (Анатолий Пашинин) зарабатывают себе на жизнь тем, что участвуют в гонках и выполняют опасные трюки для зрителей.

Николай Дроздов
Николай Дроздов
Фото: Фото предоставлено W.S.B. film company

Но все меняется, когда красавица и фотограф Софи (Лера Кудрявцева) рассказывает им историю о сокровищах своего дедушки, потерянных полвека назад в море недалеко от Таиланда. Конечно, Серж и Дэн соглашаются отправиться на поиски потерянного клада.

К несчастью, Влад, который спонсировал изобретения и выступления Дэна и Сержа, тоже узнает о сокровищах и вместе со своим помощником Сейфом отправляется за ними следом. Но Таиланд не спешит отдавать свои сокровища — сначала нашим героям предстоит познакомиться с другими охотниками за древностями, Хэнком, Бобби и их головорезами.

Съемочная группа картины состояла из 37 человек, над фильмом работали три компании, а изначальный хронометраж фильма составлял 140 минут, которые урезали до традиционного формата в 100 минут.

Всю музыку к картине написал его продюсер Юрий Кузнецов, за исключением песни Фрэнка Синатры и композиции группы «Arabesque». А группа «Чай вдвоем» специально для фильма написала и исполнила песню «Вместе с тобой», на которую позже был снят клип.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог