Лера Кудрявцева разрыдалась из-за развернувшейся драмы в жизни

Телеведущая не смогла сдержать эмоций.
06 Апреля 2017
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv Instagram* Леры Кудрявцевой
Кот Леры Кудрявцевой — Фофан
Кот Леры Кудрявцевой — Фофан
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева попала в «страшный сон» любого любителя домашних питомцев. Около недели назад у телеведущей пропал домашний кот по кличке Фофан. Для Леры это был не просто питомец, а член семьи. Бросив все дела, Кудрявцева начала активные поиски любимца. Вместе с мужем — Игорем Макаровым она бросила «клич» в социальные сети, расклеила объявления о пропаже, обошла всех соседей по коттеджному поселку и даже в конечном итоге обратилась за помощью к экстрасенсам... Но каждый новый день забирал у Леры надежду на то, что кот вернется домой целым и невредимым.

«Мы поднимаем на уши всех и ходим, ходим, смотрим, зовём, ночью обошли весь лес, корм насыпали во многих местах... Звонят, мол, видели похожего на Фофу, мы мчимся и тратим время на поимку чужого котика... Сегодня весь день «убили» на это. Оказался не наш... не наш в 6 утра и не наш вечером... морально и физически уже конечно сил нет! Спросила всех своих экстрасенсов — у каждого своя версия! — рассказала Лера. — И каждую версию все равно бегаем, смотрим, стучим, зовём. Сейчас написали другую версию — мы с мужем соскочили в ночи и пошли опять искать без сил! Руки и ноги отваливаются, короче это ужас! Никогда не думала, что потеря котика затмит все дела, работу и другие обязанности! Думать ни о чем не могу. Но мы надеемся!»

К счастью, развернувшая драма закончилась хэппи-эндом. Накануне ночью, спустя неделю, Кудрявцева всё-таки нашла кота. Местонахождение животного вычислили при помощи камер наблюдения соседа телеведущей, заснявших его в день пропажи. Фофана нашли в сложенных горой железных балках на территории одного из участков по соседству. 

«Выдохнула и расплакалась... Вот как бывает!» — написала Лера в микроблоге. Телеведущая сердечно поблагодарила всех откликнувшихся на её беду людей, сумевших в конечном итоге вернуть её любимца в дом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог