Лера Кудрявцева рассказала о разрыве с Лазаревым

Объявив о разрыве отношений с Сергеем Лазаревым, Лера Кудрявцева сразу же стала появляться в компании 25-летнего...
03 Сентября 2012
Фото: Марк Штейнбок

Объявив о разрыве отношений с Сергеем Лазаревым, Лера Кудрявцева сразу же стала появляться в компании 25-летнего красавца хоккеиста, нападающего клуба СКА Игоря Макарова. Но, оказывается, не все так просто... «Ох, я вот уже начинаю думать: а зачем же я его прогнала-то? — задается вопросом Кудрявцева. — Что я наделала? Серега стал мне такой роднуля, такой близкий... Я знаю его всего — от макушки до пяток. У нас с ним часто бывало, что он начинает высказывать какую-то мысль, а я подхватываю и продолжаю. Мы были абсолютно на одной волне, дышали в унисон!

Нам нравилась одна и та же еда, музыка, одежда, развлечения. Нас волновали одни и те же проблемы в мире. Просто поразительно, какой гармонии мы с Сережей умудрились достичь всего за пять лет! И вот при всем этом выходит, что я должна с Сережей расстаться! Должна закрыть эту дверь и ждать, что после этого откроется какая-то другая. Ничего себе задачка, да? Гораздо легче было бы, если бы между нами случилось что-то действительно негативное. Если бы кто-то кому-то изменил, обидел, отдубасил сковородкой по голове! У нас возникла бы неприязнь друг к другу, и расстаться было бы легко и естественно. Ну или хотя бы была какая-то веская причина расстаться именно сейчас — допустим, кто-то куда-то уезжал бы на несколько лет. Так нет же!..»

Полностью эксклюзивное интервью Леры Кудрявцевой о совместной жизни и причинах разрыва с Сергеем Лазаревым, а также об отношениях с Игорем Макаровым читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог