Лера Кудрявцева призналась любви в любви

Лера Кудрявцева решила не дожидаться Нового года, чтобы сделать самой себе оригинальный подарок:...
30 Декабря 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой актрисы

Лера Кудрявцева решила не дожидаться Нового года, чтобы сделать самой себе оригинальный подарок: теперь телеведущая является счастливой обладательницей новой татуировки, которая стала уже второй по счету на ее соблазнительном теле.

У Леры на спине уже красуется надпись на латыни, а теперь тату украшает и левое запястье девушки. Она имеет очень глубокий и романтичный смысл: «Главное в жизни — любовь». И с этим трудно спорить.

«Я сначала долго думала, что и где сделать, но проснулась однажды утром и поняла, что твердо знаю, что мне нужно. Больше я ни минуты не раздумывала. Делать рисунок на теле, когда ты понимаешь, что готов к этому шагу, — самое верное решение, — говорит Лера Кудрявцева. — Вообще, я к татуировкам отношусь крайне серьезно, потому что они, как и всякая символика, несут в себе определенный смысл и энергетику. В первый раз я долго изучала книги, журналы, причем не только специализированные, чтобы найти то, что подходило бы именно мне. В этот раз я не искала ничего специально, идея пришла ко мне сама собой». Что же касается воплощения идеи в жизнь, то этим занялся признанный мастер, которому обязан своим расписным телом рэпер Тимати.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог