Лера Кудрявцева познакомила Марию Голубкину с жеребцом

Актриса осталась в восторге от грандиозного сюрприза телеведущей.
09 Июня 2017

В студии программы «Секрет на миллион» никогда не бывает скучно: здесь происходят самые неожиданные встречи и звучат громкие и  шокирующие признания самых знаменитых людей. Однако выпуск, в котором приняла участие актриса Мария Голубкина, рискует стать чуть ли не самым ярким в сезоне. Специально для актрисы в студию программы привели племенного жеребца!

О лошадях Мария мечтала с детства. В конные секции девочку долго не брали из-за маленького роста, но она не сдавалась и всё-таки оказалась среди учеников детской группы при Тимирязевской академии. Голубкина пропадала в конюшне часами и проводила там всё свободное время. Однако, когда началась учёба в театральном институте, лошади отошли на второй план. Затем Мария вышла замуж, родила дочь, но при первой возможности всё равно старалась пообщаться с лошадьми, а однажды даже приобрела коня и дала ему кличку Колян — в честь своего мужа Николая Фоменко. К сожалению, с Коляном актрисе пришлось расстаться, но любовь к лошадям осталась…

Зная об этой истории, ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева решила сделать для актрисы Марии Голубкиной сюрприз — в студии появился настоящий конь! Лера, кстати, в прошлом профессионально занималасль конным спортом, поэтому сама очень обрадовалась, когда в студию зашло грациозное статное животное. Мария помогла Лере вспомнить былое и девушки в четыре руки оседлали коня и быстро вжились в роли лихих наездниц!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог