Лера Кудрявцева о своем отце: «При одном слове о нём — у меня истерика...»

Телеведущая впервые призналась, почему не плакала на его похоронах.
07 Августа 2019
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

У Леры Кудрявцевой сложное отношение к смерти. Телеведущая призналась, что когда сталкивается с уходом кого-то из близких, то всегда замыкается в себе. Ей трудно осознать происшедшее и она впадает в ступор. В такие минуты Лера не может выражать соболезнования или сокрушаться из-за несправедливости происшедшего. Она просто молчит.

Например, уход из жизни своего отца она смогла принять только через три месяца после похорон, во время которых она не проронила ни слезинки.

«Когда умер мой папа я не плакала, а просто молча стояла и смотрела, как его хоронят, — призналась Лера. — Меня прорвало месяца через три. Теперь при одном слове об отце у меня истерика. Это наверное защитная реакция организма, чтобы не спятить. Когда умирает кто-то из знакомых, у меня ступор. В смысле? Как это?»

Её рассказ был связан с внезапной смертью Аллы Вербер, потрясшей мир российского шоу-бизнеса накануне. По предварительной версии у неё случился инфаркт во время отдыха в Италии. «Я молчу уже часа два. Думаю о смерти. Эзотерики говорят, что смерть — красивая, страшная — болезнь. Не знаю. Мы боимся этого слова и этого факта, потому что не знаем, что после. Страшнее людям, которые теряют», — считает Кудрявцева.

Телеведущая призвала своих поклонников не откладывать теплые слова в адрес близких, ведь никогда не знаешь в какой момент ты можешь расстаться с ними навсегда. А еще Лера посоветовала не переживать по пустякам и наслаждаться каждым моментом своего существования: «Любите жизнь сейчас, вот прям сейчас начните!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог