Лера Кудрявцева навестила Гвендаля Пейзера

Увидев друг друга, телеведущая Лера Кудрявцева и фигурист Гвендаль Пейзера тут же бросились...
06 Мая 2011

Увидев друг друга, телеведущая Лера Кудрявцева и фигурист Гвендаль Пейзера тут же бросились обниматься и целоваться. «Как ты, дорогой? Что же ты так долго не звонил, зараза?!» — воскликнула, смеясь, Кудрявцева. Француз ответил, мол, извини, сэ ля ви, дел по горло! «Еще в Москве я Лере буквально все уши прожужжал, рассказывая о своем загородном доме, расположенном в живописном месте под Лионом, — говорит Гвендаль. — Расписывал, как тут здорово и красиво, показывал фотографии.

Тогда в доме вовсю кипел ремонт, теперь же все готово к приему дорогих гостей». «Конечно, мне было очень интересно воочию увидеть жилище Пейзера, побывать у него в гостях», — улыбается Лера. Увиденное Кудрявцеву не разочаровало. Хотя… «Что и говорить, видала я дома и покруче, — признается она. — Знаете ведь, какие хоромы возводят сегодня наши нувориши. Но дом Гвендаля очарователен. Здесь мило и чрезвычайно уютно. В нем ощущается особый шарм французской провинции». Скромным дом Пейзера кажется лишь на первый взгляд. Вместе с тотальной перестройкой он обошелся Гвендалю более чем в два миллиона евро! Ведь это не просто дом, а настоящий замок XVIII века. Правда, полуразвалившийся. О том, как Гвендаль возродил старинный замок и принимает там гостей, читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте на следующей неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог