Лера Кудрявцева нашла уединение в Риме

Когда в плотном рабочем графике Леры Кудрявцевой образовалось три выходных дня, телеведущая ни...
18 Апреля 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой актрисы

Когда в плотном рабочем графике Леры Кудрявцевой образовалось три выходных дня, телеведущая ни минуты не сомневалась, где их провести. Дело в том, что Лера уже давно мечтала побывать в Риме и своими глазами увидеть те места, о которых не раз слышала и читала.

Древний город встретил российскую красавицу теплой погодой и толпами туристов разных национальностей. Но многолюдность города не могла помешать Кудрявцевой насладиться видами Колизея, Ватикана, Собора св.

Петра и Павла и Сикстинской Капеллы. Последняя, кстати, произвела на телеведущую неизгладимое впечатление: Лера целый час просидела, разглядывая потолок, искусно расписанный величайшим мастером итальянского Возрождения.

Между тем, больше всего телеведущей хотелось остаться с Римом наедине. Самым тихим местом оказался один из семи римских холмов, Авентин, где почти не было туристов. На вершине стоял монастырь, а в саду гуляли монахи и священники. С холма открывался чудесный вид на собор Святого Петра. Отдохнув после многочасовой прогулки, насладившись тишиной и уединением на вершине холма, Кудрявцева отправилась в обратный путь.

Фото: Фото предоставлено PR-службой актрисы

«Рим — невероятный, потрясающий город, — поделилась впечатлениями от поездки Лера Кудрявцева. — За один раз невозможно охватить все, а посмотреть хочется так много! Одно дело — слушать рассказы и смотреть по телевизору, и совсем другое — находиться самой среди этой красоты. Я непременно вернусь сюда снова».

Покидая Рим, Лера уже мечтала приехать в город вновь. А чтобы желание наверняка сбылось, девушка на прощание кинула монетку в фонтан Треви.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог