Лера Кудрявцева кормит мужа тортами

Несмотря на плотный рабочий график, телеведущая Лера Кудрявцева находит время для того, чтобы побаловать своего любимого мужа, хоккеиста Игоря Макарова, блюдами собственного приготовления.
29 Ноября 2013
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Несмотря на плотный рабочий график, телеведущая Лера Кудрявцева находит время для того, чтобы побаловать своего любимого мужа, хоккеиста Игоря Макарова, блюдами собственного приготовления.

29 ноября в Instagram* ведущая продемонстрировала один из кулинарных шедевров. Она опубликовала фотографию, на которой изображен шоколадный торт, украшенный черникой. «Испекла тортик. Люблю. Умею, практикую», — подписала снимок Лера. 

Поклонники звезды оценили десерт по достоинству: «Ягодки, как шелковые. Так по-домашнему», «Лера ты умница!», «Лерочка, поделитесь рецептиком».

К слову, недавно Лера Кудрявцева призналась, что кулинарный талант открылся у нее после свадьбы. Ведущая рассказала, что раньше она нечасто стояла у плиты, предпочитала перекусить в каком-нибудь модном местечке. 

«А сейчас меня тянет готовить дома. Когда прилетаю в Питер, провожаю Игоря на тренировку и особых дел у меня нет, то в ожидании мужа изучаю рецепты в Интернете и каждый день стараюсь порадовать его новым блюдом. Торты удались не сразу, первый получился ужасным, а второй еще хуже. Но я все-таки научилась печь! Очень вкусно делаю «Сметанник» и «Зебру». А на днях такую лазанью приготовила — муж был в восторге, назвал меня шеф-поваром. Мы с ним теперь редко ходим в рестораны, нам больше нравится есть дома. Ну и для семейного бюджета выгоднее», — рассказала Лера в интервью журналу «7Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог