Лера Кудрявцева ищет жениха одинокой Тине Канделаки

Личной жизнью успешной телеведущей и бизнес-леди Тины Канделаки озадачилась ее подруги и коллеги.
27 Марта 2014

Личной жизнью успешной телеведущей и бизнес-леди Тины Канделаки озадачилась ее подруги и коллеги. Первой найти вторую половинку Тине решила Лера Кудрявцева, которая сама пребывает в счастливом браке с хоккеистом Игорем Макаровым. В своем микроблоге Кудрявцева опубликовала фотографию подруги и сотавила под ней своеобразное объявление.

«Моя дорогая подруженция @tina_kandelaki замутила флэшмоб #моявтораяполовинка , а сама кукует одна, будучи замужем за своей работой! Короче? без твоего разрешения начинаем искать тебе жениха. Резюме: богатая, знаменитая, слишком умная (я считаю, это минус), красавица, спортсменка, прекрасный друг и Человечище! Ссыкунов не беспокоить - требуется Мужик! Люблю тебя, моя фея», - написала телеведущая.

К слову, перед этим Кудрявцева разместила на своей странице фото со второй половинкой. Эстафету звезда передала Анфисе Чеховой. Новая эстафета набирает обороты, так что, возможно, скоро многие звезды опубликую в своих блогах фото с любимыми.

Нашу подборку детских фотографий знаменитостей смотрите дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог