Говорим, но не показываем: Леонид Закошанский скрыл рождение ребенка

Телеведущий впервые стал отцом.
15 Августа 2017
Леонид Закошанский
Леонид Закошанский
Фото: @leonidzakoshanskiy Instagram* Леонида Закошанского

Как стало известно, экс-ведущий «Говорим и показываем» — Леонид Закошанский впервые стал отцом. Это радостное событие произошло еще в конце прошлого месяца, но телеведущий скрыл этот факт. Более того, о том, что жена Леонида — Жанна Лебедева беременна знали только пара лучших друзей супругов. Леонид не хочет выставлять личную жизнь напоказ и максимально скрывает всё то, что связано с событиями в его семье.

Жена Леонида Закошанского с сыном
Жена Леонида Закошанского с сыном
Фото: @leonidzakoshanskiy Instagram* Леонида Закошанского

Леонид не поделился подробностями родов супруги, зато рассказал о том, что сына назвал Львом. Некоторое время назад в Сети появился снимок жены телеведущей с коляской. «Лев Леонидович — тоже на прогулке!» — сообщил Леонид своим подписчикам. Это единственный снимок, на котором был запечатлен сын Закошанского. 

Леонид и Жанна сыграли свадьбу в феврале этого года в одном из ЗАГСов Красногорска. Новость о женитьбе Леонида стала полной неожиданностью для его поклонников, не подозревавших об отношениях телеведущего с таинственной брюнеткой. Кстати, весной этого года случилось еще одно значимое событие в жизни Леонида: в апреле на НТВ объявили о закрытии шоу «Говорим и показываем», ведущим которого Закошанский был с 2011 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог