Леонид Броневой выпишется из больницы в пятницу

Актера Леонида Броневого, перенесшего инфаркт во время гастролей в Киеве, выпишут из московского института...
30 Октября 2012
Фото: PhotoXpress.ru

Актера Леонида Броневого, перенесшего инфаркт во время гастролей в Киеве, выпишут из московского института кардиологии им. Мясникова в пятницу. «В пятницу Леонид Сергеевич выписывается из больницы. Мы его встречаем, отвозим домой и через несколько дней он уезжает на реабилитацию в санаторий в Подмосковье», — цитирует РИА Новости Марка Варшавера, директора театра «Ленком». По его словам, Броневой себя «очень неплохо чувствует». «Он вылечится — мы в этом не сомневаемся. Мы ждем его в любую минуту, как только врачи ему разрешат работать», — заверил Варшавер.

На данный момент в репертуаре «Ленкома» три спектакля, в которых занят Леонид Броневой, — «Женитьба», «Королевские игры» и «Вишневый сад».

По словам Варшавера, роли Броневого в ближайших спектаклях исполнят актеры второго состава. «Все, что мы играем на стационаре, играет второй состав. Театр — это коллектив. Не может играть один человек все роли в театре, поэтому у нас вторые составы играют спектакли. Мы ждем с нетерпением нашего любимца Леонида Сергеевича Броневого», — подчеркнул директор театра.

Напомним, Леонид Броневой 18 сентября был госпитализирован с инфарктом в Киевский городской центр сердца, где ему сделали операцию. Актер был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, он не мог разговаривать.

В пятницу вечером 12 октября Броневой на поезде приехал в Москву, а затем он сразу же был госпитализирован в Кардиологический центр Минздрава.

Читайте также:
Леонила Броневого отправляют в Москву
Леонид Броневой госпитализирован с инфарктом
Валерий Золотухин. По любви и по расчету
Лариса Долина повинилась перед Марком Захаровым

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог