Леонид Броневой вернется в Москву через неделю

Медики могут выписать актера Леонида Броневого, который после инфаркта проходит курс реабилитации в Киевском...
04 Октября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Медики могут выписать актера Леонида Броневого, который после инфаркта проходит курс реабилитации в Киевском городском центре сердца, примерно через неделю, после чего он будет доставлен в Москву, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров журналистам в среду после посещения актера в больнице. «Мы договорились, что он еще примерно неделю будет проходить лечение, а после его заберут в Москву», приводит РИА Новости слова Азарова. Премьер добавил, что настроение у артиста боевое, он окружен заботой. По словам Азарова, он поинтересовался у Броневого, устраивают ли его условия больницы, в которой он проходит лечение, и актер сообщил, что всем доволен.

Украинский премьер пожелал ему скорейшего выздоровления. Азаров также сказал, что пообещал Броневому приехать на его первый спектакль после выписки, независимо от того, где он будет проходить — в Москве или Киеве.

Напомним, Броневой приехал в Киев 7 сентября с гастролями вместе с другими артистами московского театра «Ленком» во главе с художественным руководителем Марком Захаровым. 18 сентября актер был госпитализирован с инфарктом в Киевский городской центр сердца, где ему сделали операцию. Леонид Броневой был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, не мог разговаривать. В минувшую субботу его отключили от аппарата искусственного дыхания.

Читайте также:
Леонид Броневой госпитализирован с инфарктом
Олеся Железняк: «Даже дети счастью не помеха»
Валерий Золотухин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог