Леонид Барац впервые прокомментировал свой развод с женой

Актер и основатель «Квартета И» рассказал 7days.ru, что решение о разводе оказалось самым тяжелым в его жизни.
07 Октября 2015
Леонид Барац и Анна Касаткина. 2010 г.
Леонид Барац: «Я очень тепло отношусь к бывшей жене, несмотря на то что мы расстались»
Фото: Марк Штейнбок

В этом году Леонид и актриса Анна Касаткина могли бы отпраздновать серебряную свадьбу. Судьба свела их вместе почти 25 лет назад — они познакомились на прослушивании в ГИТИС. Роман развивался бурно, и уже на третьем курсе влюбленные поженились, а через несколько лет у них родились дочери: сейчас, старшей — Лизе, уже 21 год, а младшей, Еве — 12... Как и в любой семье, тем более актерской, в их отношениях случались кризисы, но раньше Леонид и Анна их успешно преодолевали.

Но, видимо, не со всеми испытаниями можно справиться: одна из самых крепких пар в шоу-бизнесе распалась. Леонид Барац долго свой скрывал развод  от друзей и поклонников, и только 7days.ru согласился прокомментировать это событие. «Я не говорил о разводе, потому что в этой истории так много всего завязано, такое количество «фигурантов» дела и заинтересованных лиц, участвующих в происходящем фактически или эмоционально, — в общем, все до сих пор еще довольно горячо… Не хотелось никого напрягать или обижать словами».

Несмотря на то, что Леонид и Анна расстались, они продолжают поддерживать хорошие отношения и даже работают вместе. «Мы с Анной остались близкими людьми, и я очень тепло к ней отношусь, — рассказал Леонид. — Анна порядочно ведет себя в сложившейся ситуации, за что я ей благодарен, и надеюсь, она может то же самое сказать и обо мне».

Барац прикладывает все усилия, чтобы дети не пострадали от того, что их родители решили расстаться. «У нас подрастают общие любимые дочери, которые тоже нелегко пережили перемены в семье. Разумеется, для них ничего не изменилось в материальном плане и моем эмоциональном участии в их жизни. Наоборот, даже усилилось: я пытаюсь компенсировать им эту историю с разводом родителей и поддерживаю во всем, пытаюсь как-то деликатно и невзначай подставлять свое плечо». Полное интервью Леонида Бараца читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог