Леонид Агутин воспел в стихах семейную жизнь с Анжеликой Варум

Сегодня пара отмечает 17-ю годовщину семейной жизни.
15 Января 2015
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Максим Никитин

15 января одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса, Леонид Агутин и Анжелика Варум, отмечает очередную годовщину свадьбы. Супруги провели вместе уже 17 лет. В своем микроблоге певец по традиции разместил стихотворное послание своей любимой супруге. В стихах Агутин отметил, что годы, проведенные вместе с Анжеликой — самые счастливые в его жизни.

«Всё о любви никто не знает, / А знает, не произнесет. / Мы столько лет с тобой, родная. / Который день? Который год? / 17 лет не так уж мало, / Вопрос не ищущий ответ: / "Скажи, ну где ты пропадала / До этих лучших в жизни лет?! "», — написал артист.

Ниже Агутин добавил еще несколько строк, в которых поздравил Варум. «Женушка моя любимая! — обратился к супруге Леонид. — Поздравляю с годовщиной! Вот уже 17 лет мы вместе живем и почти 18 вместе работаем. Я по-прежнему осознаю, что мне крупно повезло, и по-прежнему не понимаю почему. Люблю тебя. Давай жить эту жизнь».

Напомним, что сейчас Леонид Агутин и Анжелика Варум находятся в США вместе со своей дочерью Лизой. Пара улетела из Москвы сразу после Нового года и пробудет заграницей до середины февраля. Большое интервью счастливой пары журналу «7 Дней» о личной жизни и о трудностях нахождения общего языка с детьми читайте дальше >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог