Леонид Агутин поставил финансовый рекорд

На юбилейном концерте певца собрали рекордную сумму для благотворительного фонда Константина Хабенского.
14 Ноября 2018
Константин Хабенский Леонид Агутин
Фото: Instagram*

Леонид Агутин, который на минувших выходных давал юбилейный концерт в спорткомплексе «Олимпийский», объявил о поставленном рекорде. 

«816 500 рублей — такую внушительную сумму собрали для маленьких подопечных фонда Константина Хабенского вы — все, кто вместе с нами был в субботу в «Олимпийском», — рассказал певец. — Спасибо вам, друзья. Вместе мы установили рекорд: так много за один концерт не собирал еще никто. Я горжусь вами! Благодаря каждому, кто не проходит мимо волонтеров фонда Кости Хабенского после моих концертов, мы уже помогли 17 мальчикам и девочкам: им оплатили лечение и реабилитацию и купили нужные лекарства».

Агутину исполнилось 50 лет еще в июле этого года, но юбилейный концерт он делал только сейчас. Летом такие мероприятия не проводятся, а октябрь-ноябрь считаются самыми удачными месяцами в году для проведения подобных мероприятий.

Зато в июле певец с размахом отметил юбилей в компании своих друзей и коллег. Список приглашенных вполне мог посоперничать с какой-то очень важной премией, тут были и певцы, и музыканты, и актеры, и представители бизнес-элиты... Одной из самых важных гостий стала дочь Агутина и Анжелики Варум. 19-летняя Елизавета выступила со своей рок-группой на сцене, поразив при этом друзей отца и матери своим талантом. Все, конечно, знали, что девушка давно и серьезно занимается музыкой, только знать и видеть это своими глазами — разные вещи. 

«По-другому и быть не могло! С такими-то генами!» — переговаривались восхищенные гости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог