Леонардо Ди Каприо: я на тебе никогда не женюсь!

Знаменитый актер Леонардо Ди Каприо расстался с топ-моделью Бар Рафаэли после шести лет отношений....
17 Мая 2011
Фото: Global Look Press/Russian Look

Знаменитый актер Леонардо Ди Каприо расстался с топ-моделью Бар Рафаэли после шести лет отношений. Главной причиной разрыва, по слухам, стало нежелание Ди Каприо связывать себя узами брака и обзаводиться семьей.

«Я вообще не уверен, что женюсь когда-либо, — сказал актер в одном из недавних интервью. — Я видел так много вроде бы счастливых браков, которые разрушились. И я был в шоке, как и все вокруг».

Похоже, такие пессимистичные настроения не пришлись красавице по душе, и пара приняла решение расстаться.

«Лео и Бар расстались друзьями и продолжают общаться, — рассказал прессе один из друзей актера и модели. — Они выросли вместе, и теперь их дорожки разошлись».

Это не первый разрыв в истории отношений Ди Каприо и Рафаэли: в 2009 году влюбленные уже расставались, однако через год возобновили отношения. Однако на сей раз, похоже, пара рассталась окончательно.

В настоящее время обе бывшие «половинки» отправились развеяться во Францию на Каннский кинофестиваль. И пока Леонардо Ди Каприо со своим другом Джейми Фоксом веселится на огромной яхте с красивыми девушками и морем шампанского, Бар Рафаэли на вечеринке «Chopard» собственным примером доказывает, что лучшие друзья девушек — это все-таки бриллианты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог