Леонардо Ди Каприо воссоединился со своей подругой

Актер после разлуки пригласил Нину Агдал на свидание.
15 Сентября 2016
Леонардо Ди Каприо и Нина Агдаль

Леонардо Ди Каприо привел свою подругу, датскую модель Нину Агдал в самый модный ресторан Нью-Йорка Cipriani на Манхэттене. После ужина звездная парочка выходила из заведения по лестнице через служебный ход. Но самое главное: вопреки слухам о том, что Лео уже наскучила «королева бикини», как называют 24-летнюю модель в мире моды, их отношения по-прежнему в полном порядке. Просто пока Леонардо приходил в себя после аварии, в одиночестве сидел на трибуне и следил за теннисными матчами в Нью-Йорке, его очаровательная подружка работала в Европе. 

Актеру, известному своей любовью к блондинкам-моделям, равно как и непостоянством на любовном фронте, стоило бы в данном конкретном случае вести себя более осмотрительно. Ведь бабушка Нины недвусмысленно предупредила возлюбленного своей обожаемой внучки в интервью известной британской газете: «Если он посмеет разбить моей девочке сердце, будет иметь дело со мной».

Сама же нынешняя подружка Ди Каприо призналась, что бабушка действительно держит всю ее жизнь под полным контролем. Ради чего она даже подписалась на все социальные сети, чтобы отслеживать происходящее. Похоже, Нина совсем не против подобной опеки со стороны любимой родственницы. «Мур-мур очень любит меня оберегать. Конечно, в этом есть свои недостатки, но в целом это классно — иметь такую современную бабулю!»   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог