У Леонардо Ди Каприо новый роман

Голливудская съемочная площадка, похоже, стала местом для еще одного громкого романа...
18 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская съемочная площадка, похоже, стала местом для еще одного громкого романа — завзятый холостяк Леонардо Ди Каприо обзавелся новой подружкой. Счастливицей стала коллега Лео по фильму «Волк с Уолл-стрит» Марго Робби. Отношения у пары недолгие, но, кажется, весьма серьезные — он уже даже ночевал у новоиспеченной подружки! Папарацци застукали 38-летнего Лео на выходе из дома на Юнион-сквер, в котором расположена квартира 22-летней Марго. «Он остался в квартире на ночь», — рассказал источник «New York Post». Вместе с Марго актер также отметил в Лас-Вегасе свой 38-й день рождения, да и вообще, по свидетельству очевидцев, в ноябре Ди Каприо много времени проводил с Робби за пределами съемочной площадки.

«Похоже, между Лео и Марго довольно сильная химия», — сообщил источник.

 Напомним, в конце октября Леонардо расстался с моделью «Victoria's Secret» Эрин Хизертон, с которой был вместе десять месяцев. Пара не смогла выдержать отношения на расстоянии, ведь у обоих был плотный рабочий график. С предыдущей подругой, актрисой Блейк Лайвли, он Лео встречался меньше полугода — с июня по октябрь 2011 года. Ранние отношения Ди Каприо (все — с моделями мирового уровня!) были более продолжительными — в 1990-х он встречался с Хеленой Кристенсен, с 2000 по 2005 год — с Жизель Бундхен, в 2006-2009 годах — с Бар Рафаэли, а в конце 2009 года (правда, недолго) — с Анной Вьялицыной.

Читайте также:
Леонардо Ди Каприо искупался в шампанском
Леонардо Ди Каприо арестовали на съемках
Леонардо Ди Каприо поцеловался со старушкой
Леонардо Ди Каприо: «Детей хочу, но женюсь вряд ли»

Фото: Splash News/All Over Press

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог