Леонардо Ди Каприо присмотрел квартиру за 13 млн долларов

В настоящее время голливудский актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) озадачен не только съемками в кино, но и поисками новой квартиры.
28 Октября 2013
Леонардо Ди Каприо. Канны 2013 год
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press

В настоящее время голливудский актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio) озадачен не только съемками в кино, но и поисками новой квартиры. 

На днях папарацци застали 38-летнего актера в тот момент, когда он осматривал шикарные апартаменты в центре Нью-Йорка. Как заявил источник, близкий к Ди Каприо, американскому порталу Page Six, Леонардо очень понравилась эта квартира, и он намерен в скором времени ее приобрести. К слову, цена такого жилища в престижном квартале мегаполиса составляет 13 млн долларов. В квартире есть три спальни, мраморные ванные комнаты, библиотека и большая гардеробная.  Может, знаменитость выбирает уютное гнездышко для совместного проживание со своей новой девушкой?

Напомним, совсем недавно Леонардо Ди Каприо видели вместе с его подругой, 21-летней моделью Тони Гаррн (Toni Garrn). И вот теперь актера  подозревают в связи с новой возлюбленной: голливудский красавец остался верен своим вкусам и выбрал очередную белокурую модель. Новой пассией Ди Каприо, по сообщениям иностранной прессы, стала 24-летняя бразильская манекенщица Кэт Торрес (Kat Torres).

Роман планировалось тщательно скрывать от прессы, но счастливая избранница Лео все же проговорилась. В своем интервью одному из бразильских журналов Торрес рассказала об отношениях с кинозвездой.

«Я познакомилась с Лео на Каннском фестивале. Мы жили в одном отеле, – поведала историю модель. – Не понимаю, как фотографы смогли снять нас вместе, ведь вокруг было много охраны, и никто не мог подойти к нам. Признаюсь, Лео просто невероятный! Но я боюсь, что он будет недоволен тем, что я говорю об этом с журналистами. Мы договорились, что никому не будем рассказывать о наших отношениях».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог