Леонардо Ди Каприо нашел новую девушку

Голливудский красавец остался верен своим вкусам и выбрал очередную белокурую модель.
15 Октября 2013
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press
Тони Гаррн
Тони Гаррн
Фото: Splash News/All Over Press

Совсем недавно 38-летнего Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) видели вместе с его девушкой, 21-летней моделью Тони Гаррн (Toni Garrn), и вот теперь актера уже подозревают в связи с новой возлюбленной. Голливудский красавец остался верен своим вкусам и выбрал очередную белокурую модель. Новой пассией Ди Каприо по сообщениям иностранной прессы стала 24-летняя бразильская манекенщица Кэт Торрес (Kat Torres).

Роман планировалось тщательно скрывать от прессы, но счастливая избранница Лео все же проговорилась. В своем интервью одному из бразильских журналов Торрес рассказала об отношениях с кинозвездой.

Леонардо Ди Каприо и Тони Гаррн
Леонардо Ди Каприо и Тони Гаррн
Фото: Splash News/All Over Press
Кэт Торрес
Кэт Торрес
Фото: kattorrres (Facebook*)

«Я познакомилась с Лео на Каннском фестивале. Мы жили в одном отеле, – поведала историю рокового знакомства модель. – Не понимаю, как фотографы смогли снять нас вместе, ведь вокруг было много охраны, и никто не мог подойти к нам. Признаюсь, Лео просто невероятный! Но я боюсь, что он будет недоволен тем, что я говорю об этом с журналистами. Мы договорились, что никому не будем рассказывать о наших отношениях».

Напомним, Леонардо Ди Каприо и Тони Гаррн начали встречаться в мае 2013 года. По сообщениям очевидцев, Ди Каприо прилетел на Каннский кинофестиваль в компании Гаррн. Затем они провели небольшие романтические каникулы в Ницце, а потом отправились в Монако на Гран-при «Формулы 1». Но и этой девушке не удалось покорить ветреное сердце завидного жениха. Посмотрим, насколько сильными окажутся чары новой избранницы Лео.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог