Леонардо Ди Каприо начал праздновать свою победу

От радости актер чуть не забыл свой «Оскар» на вечеринке..
29 Февраля 2016
Дарья Жукова
Дарья Жукова
Фото: Splash News/East news

Меньше, чем через пару часов после окончания вечеринки Леонардо Ди Каприо начал «обмывать» свой долгожданный приз Киноакадемии. Первым делом актер посетил послеоскаровскую party, организованную журналом Vanity Fair. Как засвидетельствовали гости, приглашенные на мероприятие, Лео просто светился от счастья. И рядом с ним, как всегда, была его любимая мамочка Ирмелин. Так что не могло быть даже и речи о том, чтобы он в ее присутствии посмел флиртовать с кем-либо из красоток, пришедших на вечеринку.

Первым из гостей Ди Каприо поспешил поздравить один из самых близких друзей актераТоби Магуайр. Он пришел на вечеринку не один, а со своей супругой, весьма популярным среди голливудских знаменитостей ювелиром — Дженнифер Майерс. Поболтав с супругами и основательно продегустировав предложенное гостям шампанское, Лео попал прямо в дружеские объятия ведущего церемонии — Криса Рока. Тот, как и другие гости церемонии, пожелал сфотографироваться с Ди Каприо на память. Лео охотно позировал, а Ирмелин, которая весь вечер не отходила от сына ни на шаг, поработала немного его личным фотографом.

 Марк Райлэнс,  Бри Ларсон, Леонардо Ди Каприо и Алисия Викандер
Марк Райлэнс, Бри Ларсон, Леонардо Ди Каприо и Алисия Викандер
Фото: ТАСС

Все шло по плану, но, когда к Ди Каприо приблизился Элтон Джон, также веселившийся на вечеринке, певец подсказал Лео, что тот забыл об одной «маленькой детали». Дело в том, что ни на одном из фото в руках актера не было того самого приза, получение которого, собственно, и праздновал Лео! Спохватившись, Лео быстро отыскал свою статуэтку, так что на снимке с Элтоном Джоном он гордо держал в руках свой «Оскар». Вскоре после этого Ди Каприо покинул прием, устроенный Vanity Fair, чтобы продолжить свое празднование на других послеоскаровских вечеринках. Между прочим, среди гостей, которым посчастливилось понаблюдать за веселившимся Лео, была и наша соотечественница, супруга Романа Абрамовича — Даша Жукова.

Леонардо Ди Каприо и Алехандро Гонсалес Иньярриту
Леонардо Ди Каприо и Алехандро Гонсалес Иньярриту
Фото: Splash News/East news
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог