Лена Ленина постриглась налысо!

Эпатажная писательница Лена Ленина решила необычным образом отметить день рождения...
Лена Ленина и Наталья Крачковская
Фото: пресс-службой Лены Лениной

Эпатажная писательница Лена Ленина решила необычным образом отметить день рождения В.И. Ленина. 22 апреля она нарядилась в красное платье и… обрилась налысо! Таким образом она решила привлечь внимание к своей акции в поддержку молодых художников, пишущих в стиле высокого реализма. Ленина организовала выставку пейзажей, для которой собрала работы лучших молодых художников страны и пригласила своих звездных приятелей поддержать начинающих гениев пейзажа и натюрморта.

Лена Ленина, Никита джигурда и Марина Анисина
Фото: пресс-службой Лены Лениной
Лена Ленина и Екатерина Шаврина
Фото: пресс-службой Лены Лениной

Писательницу-меценатку поддержали народные артисты СССР певец Иосиф Кобзон и диктор Игорь Кириллов с супругами, народные артистки России актриса Светлана Немоляева, диктор Светлана Моргунова и певица Екатерина Шаврина, заслуженная артистка России актриса Наталья Крачковская, телеведущие Михаил Леонтьев, Елена Ханга и Лариса Вербицкая, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина, оперные тенора Дмитрий Галихин и Михаил Котляров, а также эпатажные представители шоу-бизнеса Никита Джигурда, Бари Алибасов, Вилли Токарев, Корнелия Манго и Сергей Зверев.

Гости восхитились реализмом Анны Ребровой, русскими храмами и монастырями Сергея Бакланова, лирическими работами Василия Аникина и  средиземноморским колоритом полотен Алексея Урванова, пейзажами Дмитрия Дурандина и Владимира Тюлина, гламурной живописью Натальи Сафроновой.

Лена Ленина и Иосиф Кобзон
Фото: пресс-службой Лены Лениной

Иосиф Давыдович поддержал художников своими песнями, одну из которых он посвятил меценату Лене Лениной: «Как здорово, что все мы здесь у Лены собрались!»

Оперные тенора и высокая гастрономическая кухня с осетрами и омарами придали всему мероприятию должный лоск. Непривычный вид головы хозяйки выставки, контрастировавший с платьем в стиле XIX века, задал тон всему вечеру: Джигурда рычал и скакал на метле, а его жена так размахивала самурайским мечом, что даже Сергей Зверев был в шоке!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог