Лена Ленина назвала причину развода с французским аристократом

В откровенном интервью порталу 7days.ru писательница раскрыла причину, по которой их крепкие отношения распались.
10 Ноября 2014
Лена Ленина с бывшим мужем Паскалем
Лена Ленина с бывшим мужем Паскалем

Бизнес-вуман и писательница Лена Ленина разводится со своим супругом, французским бизнесменом и аристократом Паскалем. Расставание с мужем Ленина переживает непросто, однако решение развестись она менять не намерена.

В откровенном интервью порталу 7days.ru писательница раскрыла причину, по которой их крепкие отношения распались. Ленина призналась, что к разводу привела ревность Паскаля.

«Он понимал, что свободная женщина, материально независимая, а также с утра до вечера встречающаяся с партнерами, в том числе и противоположного пола, может ему легко изменить, — объясняет Елена. — Тем более, в нашем шоу-бизнесе царят такие нравы, что мы легко целуемся со всеми, не стесняясь камер. Но он не понимал, что чаще всего мы специально это делаем — целуемся на камеры. Его ревность, которая душила меня все годы нашего с ним знакомства, довела до того, что я ушла. И сейчас, вспоминая, как мы могли бы быть счастливы, я часто плачу».

Другие подробности развода, а также историю нового романа Лены Лениной в ее эксклюзивном интервью нашему сайту читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог