Лена Ленина искусила змея

Модель и писатель Лена Ленина не устает шокировать и одновременно восхищать публику. Так, пикантной особенностью...
14 Января 2013
Фото: предоставлено пресс-службой Лены Лениной

Модель и писатель Лена Ленина не устает шокировать и одновременно восхищать публику. Так, пикантной особенностью недавних съемок для рекламы шоколада стало участие... живых змей! Красавица натерпелась страху от питонов и полозов, которые обвивали ее тело, сжимали кольцами и даже залезали под платье. Но с одним из них она неожиданно сдружилась. Это был самый активный и шустрый полоз, который в руках дрессировщика и его ассистентов так активно извивался и проявлял бурный нрав, что его даже было страшно поднести к модели. Но в руках у Лениной он вдруг замер в блаженной неге, перестал двигаться и никак не хотел сползать с нее.

Дрессировщик не узнавал питомца и вынужден был сделать вывод, что либо у Лены мощная энергетика, либо полоз в нее влюбился. Растроганная Ленина предложила купить у него змею, но дрессировщик галантно подарил ее и проинструктировал об уходе.

К счастью, полозы безопасны для человека, их укусы безвредны, они имеют небольшой размер, около полутора метров, легки в уходе и живут до 10 лет. Главное, предупредили новую хозяйку, не изменять змею, заводя других полозов, потому что они склонны к каннибализму. Теперь новый питомец живет у Лениной, питается перепелиными яйцами и новорожденными мышами и ночует в модном дизайнерском террариуме из хрусталя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог