Лена Катина уделала Мадонну

Бывшая солистка «t.A.T.u.» Лена Катина должна была принять участие в российских концертах...
04 Мая 2012
Лена Катина
Лена Катина
Фото: Фото предоставлено «РУ-КОНЦЕРТ»

Бывшая солистка «t.A.T.u.» Лена Катина должна была принять участие в российских концертах американской поп-иконы Мадонны, которые намечены на 7 (Москва) и 9 (Санкт-Петербург) августа. Однако стало известно, что менеджмент Мадонны пересмотрел свое решение об участии российской артистки в первом отделении шоу. Причиной, как ни странно, послужил успех дебютного сингла-ремикса Катиной «Never Forget», записанного при участии диджея Дэйва Аудэ. Дело в том, что в апреле этого года сингл Катиной возглавил национальный американский хит-парад «Billboard Dance/Club» и потеснил в нем композицию «Girl Gone Wild»с амой Мадонны, а также «Starships» Ники Минаж, принимавшей участие в записи последнего альбома все той же Мадонны, «M.D.N.A.».

Ситуация, когда на разогреве выступает артист с более высоким текущим рейтингом, чем у хедлайнера, была сочтена менеджерами некорректной.

Сама же Мадонна вполне положительно относится к творчеству экс-солистки «t.A.T.u.». «Это первый российский артист, который настолько хорошо владеет английским языком, что способен конкурировать с нашими американскими исполнителями», — заявила поп-дива. Ну, а вопрос о том, кто же теперь будет выступать на разогреве в российских шоу Мадонны, пока остается открытым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог