Леди Гагу задержала полиция

Скандальная певица снова нарушила закон.
18 Июля 2016
Леди Гага
Фото: Splash News/East news

Леди Гага рискует лишиться с трудом приобретенного водительского удостоверения. На днях скандальная певица была задержана дорожной полицией за то, что так и не удосужилась получить номерные знаки для своего нового автомобиля. Об этом она сама сообщила на своей страничке в социальной сети.

Всего пару недель назад в микроблоге певица поделилась с поклонниками радостной новостью: она наконец-то получила права! Так что теперь, отпраздновав свой 30-й день рождения, певица, наконец-то, может сама управлять автомобилем. Такой «великовозрастный» новичок за рулем — редкость в Америке, где почти все, кто могут позволить себе приобрести машину, получают права едва достигнув 18 лет.

Однако дело в том, что певица выросла в Нью-Йорке, где вполне можно обойтись без личного автомобиля. В Лос-Анджелес она перебралась, когда ей исполнилось 22 года. И последние 8 лет Гага, которая живет здесь со своим женихом Тэйлором Кинни,  пользовалась услугами личного шофера. Но, в конце концов, ей захотелось стать более самостоятельной, и она пошла на курсы вождения. Получение прав, как призналась Гага, далось ей непросто — на это ушло несколько лет.

В 2011-м певица рассказала, что ей подарили новый автомобиль. Он Леди Гаге очень понравился, но, как она призналась, у нее, к сожалению, не было водительских прав. Она приступила к обучению лишь год спустя. Значит, на то, чтобы сдать экзамен, у нее ушло 4 года! С какого раза ей удалось, наконец, пройти все тесты успешно, певица скромно умолчала… Впрочем, будем надеяться, Леди Гаге все же удастся сохранить свое «драгоценное» водительское удостоверение и она отделается штрафом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог