Леди Гагу выставили из Индонезии за сатанизм

Концерт американской поп-дивы Леди Гаги в индонезийской столице Джакарте отменен из-за массовых...
17 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Концерт американской поп-дивы Леди Гаги в индонезийской столице Джакарте отменен из-за массовых протестов населения, сообщает «The Sun». Сторонники традиционных исламских ценностей считают певицу вульгарной, а ее имидж — непристойным. Кроме того, протестующие обвиняют ее в распространении сатанинских учений и опасаются за нравственное здоровье индонезийской молодежи и угрожали применить силу в случае визита Леди Гаги в Индонезию. «Пусть лучше она (Леди Гага) поостережется распространять здесь свою сатанинскую веру, — заявил Хабиб Салим Алатас, председатель джакартского отделения Фронта защитников ислама. — Ее стиль вульгарен, а ее сексуальные и непристойные одежды разрушат разум и мораль наших детей.

Она поет в одних трусах и бюстгальтере и утверждает, что ею руководит дитя дьявола». В результате полиция отказала певице в разрешении на проведение шоу.

Концерт на стадионе «Gelora Bung Karno», рассчитанном на 52 тысячи мест, должен был стать самым крупным в рамках азиатского турне Леди Гаги. Все билеты были распроданы в течение двух часов, и теперь индонезийские поклонники Леди Гаги не скрывают досады. «Я ужасно разочарована, — говорит Мариска Рената, одна из поклонниц певицы. — Мы достаточно взрослые, чтобы суметь отделить нашу собственную мораль от искусства и культуры».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог