Леди Гага замучила помощницу

Личная ассистентка Леди Гаги Дженнифер О'Нил подала в суд на «маму монстров» и по совместительству...
27 Декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Личная ассистентка Леди Гаги Дженнифер О’Нил подала в суд на «маму монстров» и по совместительству — свою бывшую работодательницу. По утверждению Дженнифер, «королева эпатажа» буквально закабалила ее, заставляя работать и день, и ночь. За 13 месяцев О’Нил отработала сверхурочно 7 тыс. 168 часов и теперь через суд требует оплаты переработок — в размере 380 тыс. долларов.

По словам помощницы, ей приходилось выполнять обязанности, не оговоренные в контракте. В своем исковом заявлении О’Нил рассказывает, как проверяла наличие полотенца в ванной у звезды, служила Гаге будильником, напоминала певице обо всех запланированных встречах, следила за ее рационом, а кроме того — выслушивала откровения звезды в любое время дня и ночи.

Кроме того, ассистентка должна была сопровождать Леди Гагу повсюду: в самолетах, на яхтах, в автобусах, на шоу, на закрытых вечеринках, в гостиничных номерах и даже в ее квартире, так как певица не любила бывать в одиночестве. Таким образом у самой Дженнифер не только не оставалось ни одной свободной минуты, но не было времени даже на еду и сон. Впрочем, представители певицы уже назвали иск «необоснованным», а сама Леди Гага пока никак не отреагировала на претензии своей бывшей помощницы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог