Леди Гага вернула Тейлору Кинни обручальное кольцо

Певица поставила точку в отношениях с женихом.
16 Февраля 2017
Леди Гага с Тейлором Кинни
Фото: LEGION-MEDIA
Леди Гаги и Кристиан Карино
Фото: LEGION-MEDIA

Леди Гага, объявившая летом 2016-го о намерении «взять паузу» в своих отношениях со своим женихом,  актером Тейлором Кинни, приняла решение окончательно с ним расстаться. И в знак того, что их отношения закончены бесповоротно, она вернула ему его обручальное кольцо. Об этом сообщило издание In Touch.

Гага просто обожала свое удивительно красивое кольцо с бриллиантами  —  в форме сердечка. Кинни вручил его ей в феврале 2015-го, сделав любимой предложение, и певица написала тогда на своей страничке в социальной сети: «Он подарил мне свое сердце в День святого Валентина и я ответила ему «Да!»… С тех пор она не расставалась с этим кольцом и не вернула его Кинни даже летом -  в надежде на будущее примирение. «Мы с Тейлором всегда верили и верим, что мы – родственные души. Но у всех бывают в отношениях как счастливые моменты, так и спады. Мы просто решили немного отдохнуть друг от друга…» — сказала Гага в минувшем июле.  Но теперь, вернув кольцо, она решила поставить точку в их отношениях.

Впрочем, Гаге сейчас некогда грустить о закончившемся романе – у нее уже появился новый кавалер. 10 дней назад назад папарацци засняли ее целующейся с сотрудником Creative Artists Agency — 48-летним Кристианом Карино. С тех пор их еще пару раз видели вместе. Правда, с провели ли они вместе День Святого Валентина, пока неизвестно. Как, впрочем, пока непонятно, как Гага рассматривает свои отношения с Кристианом  как легкий флирт или серьезный роман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог