Леди Гага станет лицом Versace

Донателла Версаче предложила певице сняться в рекламной кампании своего бренда.
14 Ноября 2013
Леди Гага (Lady Gaga)
Леди Гага станет лицом Versace
Фото: Splash News/All Over Press

Леди Гага (Lady Gaga) привыкла шокировать публику костюмами курицы, свиными пятачками и вставными челюстями. Однако совсем скоро скандальной звезде предстоит (хотя бы на время) превратиться в гламурную диву  – певица станет лицом рекламной кампании знаменитого итальянского бренда Versace.    

Леди Гага (Lady Gaga) и Донателла Версаче (Donatella Versace)
Леди Гага и Донателла Версаче
Фото: Splash News/All Over Press

Леди Гага и Донателла Версаче давно дружат – певица использовала костюмы от Версаче для концертов и видеороликов. А в альбоме Artpop, вышедшем на этой неделе (напомним, на презентации альбома Леди Гага продемонстрировала уникальное летающее платье), даже есть песня, которая так и называется   Donatella Versace.

Подруга-дизайнер в долгу не осталась и предложила певице стать лицом рекламной кампании весенне-летнего сезона. Как сообщает портал Women's Wear Daily, Гага и Версаче не только договорились о сотрудничестве, но уже провели в Лондоне фотосессию с привлечением фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пиггота (Mert Alas and Marcus Piggott) – кстати, именно они снимали певицу для обложки Vogue.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог