Леди Гага шокировала публику накануне свадьбы

Певица продолжает привлекать к себе внимание перед свадьбой с Тейлором Кинни.
09 Июня 2015
Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/East news
Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/East news

Этим летом 29-летняя Леди Гага наконец пойдет под венец со своим возлюбленным, 33-летним Тейлором Кинни. Казалось бы, предстоящее торжество должно было заставить звезду немного остепениться, но не тут-то было! На днях Гага вышла в свет в крайне откровенном наряде.

Певицу застали в очередном провокационном образе на улицах Лондона. Под черное платье-сетку поп-дива надела только нижнее белье, а грудь прикрыла двумя кружочками из страз. Вместо голого тела Гага предпочла скрыть лицо и спрятала взгляд за огромной шляпой из черных перьев.

Стоит отметить, что в последнее время певица все чаще появляется на людях в откровенных платьях. Возможно, таким образом звезда пытается подогреть интерес публики к предстоящей свадьбе, а может, хочет провести последние дни свободной жизни на полную катушку. Зато такие смелые наряды не оставляют у поклонников сомнений в том, что их любимица не беременна.

Кстати, слухи о том, что Гага находится в положении после ее помолвки стали появляться все чаще. Поводом к этому стали также просторные наряды, которые Гага одно время выбирала для выходов в свет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог