Леди Гага распродает свои отпечатки

Чашка с отпечатками помады Леди Гаги была продана на японском аукционе за 75,3 тысячи долларов....
10 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Чашка с отпечатками помады Леди Гаги была продана на японском аукционе за 75,3 тысячи долларов. Певица пила из нее во время пресс-конференции в Токио летом 2011 года. Лот в виде чашки с автографом Леди Гаги и блюдца был размещен в Интернете 30 апреля и сначала стоил 1 иену.

Продать чашку с отпечатками своей помады предложила сама певица. Это один из способов ее помощи пострадавшим от землетрясения в Японии в марте 2011 года. Леди Гага уже перечислила в фонды помощи около трех миллионов долларов, а теперь перешла к распродаже своих личных вещей. В частности, средства от продажи чашки поп-дива намерена потратить на обучение молодых японских художников в США.

В марте 2011 года подземные толчки у побережья Японии вызвали цунами высотой до 40 метров.

В результате стихийного бедствия погибли и пропали без вести более 19 тысяч человек. Произошла также авария на АЭС «Фукусима-1». Кроме Леди Гаги, участие в помощи пострадавшим японцам приняли многие звезды, в том числе, Сандра Баллок и Деми Ловато. Джон Бон Джови, Джастин Бибер и Рианна бесплатно записали альбом и всю выручку от его продажи перевели в Японию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог