Леди Гага превратилась в живую обложку

Эпатажная певица Леди Гага, которая недавно стала героиней перфоманса, решила необычным способом поддержать свой альбом ARTPOP.
13 Августа 2013
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

Эпатажная певица Леди Гага, которая недавно стала героиней перформанса Марины Абрамович, решила необычным способом поддержать свой альбом ARTPOP. Звезда прошлась по улицам Лос-Анджелеса в образе, в котором она фотографировалась для обложки новой пластинки.  

Певица предстала перед прохожими в мрачном готическом комплекте, состоявшем из короткой плиссированной юбки, черного пиджака и сапог на высоком каблуке. Подчеркивал «инопланетный» образ Гаги фантастический макияж. Яркие цветовые акценты выделялись на фоне отбеленного лица девушки. 

Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, несколькими днями ранее папарацци удалось поймать звезду в одном из модных клубов. Певица появилась на вечеринке в откровенном  прозрачном наряде, расшитом драгоценными камнями. Репортеры вынесли вердикт, что Гага оправилась от недавно полученной травмы левого бедра и вновь готова покрасоваться фигурой. 

Напомним, недавно Леди Гага пошла на эксперимент и приняла участие в  благотворительном клипе. В ходе ролика Гага практиковала метод релаксации, разработанный Мариной Абрамович. Цель его заключается в том, чтобы человек с помощью медитации смог заглянуть в свое подсознание и разобраться в жизненных проблемах. Сначала певица выполнила ряд упражнений на берегу озера, а после прошлась обнаженной по лесу и прильнула всем телом к огромному кристаллу.  Необычный «саундтрек» к видео записала сама Гага — она постаралась как можно дольше держать одну ноту по принципу «оммм».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог