Леди Гага показала желтое белье

Эпатажная певица Леди Гага продолжает удивлять публику в целом и своих фанатов в частности...
26 Сентября 2012
Фото: littlemonsters.com

Эпатажная певица Леди Гага продолжает удивлять публику в целом и своих фанатов — «маленьких монстров» в частности. На своем сайте LittleMonsters.com Гага опубликовала фотографии, на которых она изображена в нижнем белье желтого цвета. «Когда мне было 15 лет, я страдала булимией и анорексией. Но сегодня я присоединяюсь к восстанию тела, чтобы поддержать храбрых», — подписала певица фотографию.

Подобным образом Гага, которая в последнее время заметно поправилась, решила поддержать тех, кто стесняется своего тела и происходящих с ним изменений.

На днях 26-летняя певица процитировала в «Твиттере» легендарную актрису Мэрилин Монро: «Все девушки, которые думают, что они уродливы, потому что у них не размер «ноль», на самом деле красивы. Уродливо общество, которое навязывает эти стандарты».

Между тем, по сообщению «Showbiz Spy», рекорд-лейбл Леди Гаги призвал певицу похудеть после того, как ей были вынуждены заказать новые наряды на оставшуюся часть мирового турне. Руководство «Universal Music Group» посчитало, что выпирающие из корсета и подтяжек части тела смотрятся не очень аккуратно, поэтому часть костюмов пришлось заменить. По некоторым сведениям, Гагу также лишили любимых блюд — пасты и пиццы, которые напоминают певице о ее итальянских корнях, когда она находится вдали от дома.

Фото: littlemonsters.com
Фото: littlemonsters.com
Фото: littlemonsters.com

За последнюю неделю Гага дала несколько концертов и автограф-сессий во Франции и Германии, а в декабре она доберется до России.

Читайте также:

Леди Гага опубликует личные дневники
Леди Гага устроила черный маскарад
Леди Гага: любовь вместо алкоголя и лишнего веса
Леди Гага выступит в России

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог