Леди Гага оскорбила Тимати

Российский шоу-бизнес вчера вечером поделился на три группы...
13 Декабря 2012
Фото: News/All Over Press

Российский шоу-бизнес вчера вечером поделился на три группы: тех, кого не было на концерте американской поп-дивы Леди Гаги, тех, кому он понравился, и тех, кому не понравился. Популярный рэпер Тимати оказался среди последних. «Сам не понял, как здесь оказался. Посмотрим», —  написал Тимати в «Твиттере» перед концертом, опубликовав фотографию, на котором изображены билеты. После выступления он поделился с читателями своими впечатлениями: «Поход на концерт Lady Gaga в «Олимпийском» стал для меня разочарованием года!!! Несмотря на то, что на сегодняшний момент это лучший поп-продукт в мире, с сильнейшим шоу, светом, звуком, бесспорными хитами и сумасшедшей харизмой, к середине концерта меня блевать тянуло от пропаганды лесбийства и п***тии, от просьб освободить «P.

Riot» и легализовать гей-парад. Расстраивает то, что она совсем не видит разницу между культурой, например, Голландии и России. Москва — это не Амстердам. Я ушел на моменте, когда, вытащив на сцену кучку 13-летних подростков, она сказала: «Дети, не надо стесняться говорить родителям, что вы геи!!! Это прекрасно!!!». Со мной зал покинули все здравомыслящие люди, не разделившие эту позицию, а также родители, пришедшие со своими детьми. При всем уважении к профессионализму ее команды, я категорически не согласен с этим посылом. Видимо, меня по-другому воспитывали или я старомоден. Но это точно полностью противоречит всему, чем я руководствуюсь по жизни».

Впрочем, другие российские звезды, посетившие концерт, были не так категоричны. «Про концерт Леди Гаги — отличное зрелище, сходить стоит!) Я не фанат, но стал ее еще больше уважать как профессионала!) Остальное не берусь судить...))) Для меня это был прежде всего спектакль!)» — написал в своем «Твиттере» певец Влад Соколовский. «О концерте Леди Гаги: звук потрясающий, балет сумасшедший, сценография — готический мюзикл, но души для меня маловато», — поделилась с поклонниками певица Юлия Ковальчук. «Дааа… Концерт Леди Гага был фееричный!!!)))) Я рада, что удалось попасть, она, конечно, гениальная!!!» — написала диджей Настя Крайнова. «У Гаги понравилось шоу! Красиво, душевно, но пропаганды чересчур по-моему», — поделился певец Дмитрий Колдун. Среди тех, кто оценил московское шоу Леди Гаги, также были Николай Басков, Корнелия Манго, Александр Белов, Роман Емельянов, Евгений Финкельштейн и многие другие.

Читайте также:
Подробности райдера Леди Гаги
Леди Гага готовится к последнему концерту
Леди Гага поблагодарила Медведева
Иосиф Пригожин разочарован Леди Гагой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог