Леди Гага не воровала денег поклонников

Леди Гага наконец отреагировала на выдвинутое против нее обвинение в мошенничестве и присвоении...
30 Июня 2011
Фото: RussianLook.com

Леди Гага наконец отреагировала на выдвинутое против нее обвинение в мошенничестве и присвоении средств, собранных в помощь пострадавшим от японского цунами и землетрясения. Эпатажная звезда сообщила, что все деньги, вырученные от продажи браслетов, направлены пострадавшим, а ее адвокаты назвали претензии к певице «ошибочными и необоснованными».

Представитель звезды заявил: «Этот иск только отвлекает внимание от тех добрых дел, которые совершают фанаты по всему миру, чтобы поддержать жителей Японии».

По словам юриста, все деньги, вырученные от продажи браслетов, были направлены жертвам землетрясения. Что же касается завышенной стоимости доставки, то организаторы акции также не собирались присваивать себе никаких «лишних» денег: на сайте певицы были указаны официальные почтовые тарифы. Более того, благородная Леди Гага пожертвовала пострадавшим и часть своих личных средств и до сих пор продолжает помогать Японии».

Напомним, что юристы Эри Креш и Элисон Оливер подали на знаменитость в суд, чтобы своим иском заставить Леди Гагу посчитать собранные деньги и отчитаться перед поклонниками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог