Леди Гага не стесняется целлюлита

В Нью-Йорке сейчас жарко — около 32 С, и каждый спасается от зноя, как может. Леди Гага, например...
12 Июля 2013
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press
Леди Гага не стесняется выходить на улицу полураздетой
Фото: Splash News/All Over Press

В Нью-Йорке сейчас жарко — около 32 ?С, и каждый спасается от зноя, как может. Леди Гага, например, не стесняется выходить на улицу полураздетой — в черном бюстгальтере, миниюбке того же цвета и, разумеется, в обуви на высоченном каблуке. 27-летняя певица смело выставляет напоказ папарацци и случайным прохожим свое тело, не смущаясь не вполне идеальных форм. Впрочем, к чести артистки следует отметить, что сейчас ее фигура гораздо стройнее, чем несколько лет назад.

Сев в машину, Гага выставила ноги в приоткрытое окно автомобиля, продемонстрировав всем подошвы дизайнерских полусапожек. Очевидно, певица полностью оправилась от перенесенной в феврале операции на бедре.


Сев в машину Леди Гага продемонстрировала всем подошвы дизайнерских полусапожек
Фото: Splash News/All Over Press

Первый крупный концерт после вынужденного перерыва Леди Гага даст на фестивале iTunes в Лондоне. По информации газеты Sun, подготовка к шоу обойдется звезде в полмиллиона фунтов стерлингов. «На концерт в Камдене выделен гигантский бюджет, и скорее всего там впервые прозвучат песни с нового альбома, — приводит издание слова своего источника. — Команда Леди Гаги готовит новые сценические костюмы и декорации и работает в режиме повышенной секретности. Танцоры тоже готовятся к выступлениям, но Гага рассказала о новом направлении в своем творчестве только ближайшим друзьям. Она мечтает радикально изменить свой имидж в связи с выходом альбома».

На фестивале iTunes также выступят Джастин Тимберлейк, Элтон Джон и группы Kings of Leon и Arctic Monkeys.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог