Леди Гага была экстренно госпитализирована

Певица пожаловалась на невыносимую боль.
15 Сентября 2017

Леди Гага объявила об отмене выступления на музыкальном фестивале Rock in Rio. Решение отказаться от участия в масштабном мероприятии было принято певицей из-за появления нестерпимой боли. Накануне артистка была экстренно госпитализирована в больницу города Рио-де-Жанейро.

О своем самочувствии Леди Гага подробно рассказала в социальных сетях. «Меня привезли в больницу. У меня не просто болит бедро или чувствуется усталось из-за долгой дороги. Я страдаю от невыносимой боли. Но я в хороших руках лучших докторов. Не забывайте, как я вас люблю. Много лет назад я вытатуировала Rio на шее по рисунку детей из фавел. Рио, вы всегда в моем сердце», — написала она в Инстаграме*. Незадолго до этого приступа мировая звезда рассказала, что страдает от редкого заболевания — фибромиалгии. Эта болезнь вызывает в теле больного сильнейшие боли, причин появления которых врачи пока что не могут установить. 

Кстати, на прошлой неделе Леди Гага впервые рассказала о своих новых отношениях с бойфрендом — 48-летним Кристианом Карино. «Даже когда я поднимаюсь на сцену, он старается всегда быть рядом. Знаете, как здорово, когда человек, которого вы любите, всегда готов подать вам руку помощи, если вы поскользнетесь!» — рассказала Леди Гага, которая в прошлом году, расторгла помолвку со своим прежним женихом — Тейлором Кинни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог