Лазарев-младший признался, что ужасно огорчал родителей

Первой жертвой его детских игр стали очень дорогие часы с уникальным стеклянным плафоном.
07 Ноября 2014
Александр Лазарев-младший
Александр Лазарев-младший
Фото: Михаил Клюев

Любящая пара Александра Лазарева и Светланы Немоляевой считалась образцовой. Супруги все время проводили вместе и вызывали к себе удивительно доброе отношение среди коллег и соседей по дому. А вот их сын, оказывается, был далек от идеала. Как признался Александр Лазарев-младший в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней», он был ужасным ребенком и не раз огорчал родителей.

«Например, мама собирала антиквариат, а я приглашал одноклассников. И нашим любимым развлечением с друзьями был тапочкобол — мы тапку, как мяч, гоняли по квартире. Дважды все закончилось трагически», — отметил актер.

В тему: Александр Лазарев-младший поделился семейными легендами

Первой жертвой детских игр стали очень дорогие часы с уникальным стеклянным плафоном. А когда сын актеров был еще младше, он не раз постукивал молоточком по антикварной посуде. 

«Мама невероятно расстраивалась. Правда, потом, когда я вырос и немного поумнел, я постарался ей как-то компенсировать ущерб», — подчеркнул Александр.

Так, еще школьником Лазарев-младший снялся в фильме «Тайна Эдвина Друда». На полученный гонорар в 40 рублей он купил маме в антикварном магазине картинку, на которой нарисованы речка и лодочка. Этот подарок до сих пор висит у Немоляевой дома. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог