Лазарев стал цыганом ради «Универсального артиста»

Новый выпуск музыкального шоу, который выйдет на Первом канале 21 июля, будет посвящен народным песням.
19 Июля 2013
Лазарев стал цыганом ради «Универсального артиста»
Фото: из микроблога

Новый выпуск музыкального шоу «Универсальный артист», который выйдет на Первом канале 21 июля, будет посвящен народным песням. Один из участников проекта, певец Сергей Лазарев, поделился с поклонниками фото со съемок программы.

Артист исполнил перед именитым жюри — Екатериной Шавриной, Таисией Повалий, Сосо Павлиашвили и Надеждой Бабкиной — песню «Очи черные». 

В интервью порталу 7Дней.ru Лазарев признался, что несмотря на наличие не только музыкального, но и театрального опыта за плечами, каждый новый жанр в проекте ему дается с большим трудом.

 «Не могу сказать, что было очень легко. Все выступления были вымучены, продуманны, отрепетированы. Даже к поп-жанру, в котором я, как говорится, словно рыба в воде, надо было особенно ответственно подготовиться», – рассказал Сергей.

Забегая вперед, отметим, что Денис Майданов  выступит с композицией «Вот пуля просвистела», Варвара споет композицию на гельском языке и «Вдоль по Питерской», Лариса Долина — исполнит попурри на еврейские песни, а Людмила Сенчина — украинскую народную песню «Несла Галя воду». Также в проекте принимают участие Теона Дольникова, Батишта и Сергей Галанин. О том, какие композиции выбрали они, вы узнаете, включив в воскресенье Первый канал в 21:15.

Каждый выпуск «Универсального артиста» посвящен определенному направлению в музыке. От участников требуется органично и ярко проявить себя в несвойственных им амплуа. Работая в тесной связке с лучшими музыкантами, педагогами по вокалу, хореографами и танцорами, каждый конкурсант имеет все шансы создать зрелищный номер в новом для себя стиле. Оценивает выступления совет из четырех экспертов. В финальном шоу по итогам всех выступлений определится исполнитель, которому подвластны все музыкальные направления, а значит, он по праву может носить звание «Универсального артиста». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог