Лайма Вайкуле объяснила, почему не выходит замуж

Лайма Вайкуле, которая уже больше 30 лет живет в фактическом браке с продюсером Андреем Латковским, рассказала, почему до сих пор не ставит штамп в паспорте.
16 Июля 2014
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Фото: Starface.ru

Лайма Вайкуле, которая уже больше 30 лет живет в фактическом браке с продюсером Андреем Латковским, рассказала, почему до сих пор они не зарегистрировали свои отношения официально. Своими откровениями певица поделилась в студии программы «Наедине со всеми» Юлии Меньшовой.

«Я не говорю, что мы не вместе с Андреем. Мы вместе. Но я не замужем. Не знаю, почему это так… Да и зачем? Я сейчас фату надену, чисто чтобы посмеяться? Имущество все на него записано, ничего он не потеряет, если вдруг что-то случится со мной. Для паспорта? Паспорт я меняю каждые полгода, поскольку много езжу. Может быть, я задержалась в том возрасте, когда протест. Я закурила тогда, когда весь мир сказал, что курить вредно. Вот я и не делаю в паспорте штамп, хотя все говорят, что это надо сделать», — призналась Вайкуле.

Объясняя причины своих свободных отношений, артистка отметила, что не против повышенного интереса мужчин к своей персоне: «Мое отношение и все, что касается человека, с которым я вместе живу, оно личное. Он об этом знает, я об этом знаю, и достаточно. А для всех остальных я не замужем. Может, мне хочется, чтобы кто-то еще обратил на меня внимание! Может, я хочу, чтобы мне предложили замуж! Все хочется быть загадкой. Не очень получается, но хочется».

К слову, недавно Лайма Вайкуле решила побаловать себя поездкой на знаменитом «Экспрессе махараджей». Во время отдыха в Индии Вайкуле не пожалела 800 евро, чтобы насладиться местной экзотикой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог