Лариса Вербицкая показала идеальную фигуру в купальнике

57-летняя телеведущая удивила фотографиями с отдыха.
21 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Лариса Вербицкая свой отпуск в этом году проводит в Испании. Сейчас, когда в Москве уже холодно, она еще наслаждается солнцем и теплым морем. Но уже завтра звезде предстоит вернуться домой.

«Три с половиной тысячи километров отделяют испанский берег от московской суеты, — говорит она. — Завтра домой, а пока море шепчет: «Я запомню тебя!»

В последний день отдыха Вербицкая порадовала поклонников фотографией в купальнике. Все тут же отметили, что у 57-летней телезвезды идеальная фигура! И хоть Лариса предпочитает загорать не в бикини, а в довольно скромном слитном купальнике, а для фотосессии и вовсе надела сверху рубашку, красоту свою ей скрыть не удалось.

Секрет подтянутой фигуры прост: телеведущая следит за питанием и ведет активный образ жизни. 

«Я давно живу по принципу: ты — то, что ты ешь, — говорит она. — Поэтому фрукты и овощи на моем столе должны появляться ежедневно. Во-первых, фрукты и сухофрукты — отличный десерт и прекрасная альтернатива сладостям. А во-вторых, качественные продукты — это букет витаминов».

Около 20 лет назад телеведущая полностью отказалась от сладкого, соленого, жирного, мучного, острой пищи и копченостей. 

«Просто убедила себя, что это вредно. Если все-таки дам слабину, потом долго буду испытывать чувство вины», — призналась звезда.

Лариса не относит себя к фанатам спортзалов и тренажеров. Однако считает, что без физических нагрузок, конечно, никуда. 

«Мне нравится, когда тело в тонусе: не надо задумываться, какое платье можешь себе позволить, — рассказала телеведущая. — Групповые тренировки я не люблю. Это как «средняя температура по больнице»: кому-то будет слишком легко, кому-то, наоборот, тяжеловато». 

У звезды есть личный тренер, который разрабатывает программу тренировки специально для нее. А еще она увлекается скандинавской ходьбой, катается на роликах, обожает бегать, а свой день она начинает с обязательной зарядки. Никакого волшебства — только упорная работа над собой!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог