Лариса Гузеева женит сына

Георгий сделал предложение своей возлюбленной.
08 Августа 2017
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Филипп Гончаров

Старший сын Ларисы Гузеевой женится. 26-летний Георгий сделал предложение руки и сердца своей девушке Анне, с которой он встречается уже несколько лет. Об этом сообщает издание starhit.ru. Телеведущая счастлива, как никогда, ведь с невестой сына она знакома, и давно приняла ее в семью. Гузеева называет возлюбленную Георгия «моей дорогой и любимой девочкой» и относится к ней, как к собственной дочери. «Анечка — удивительная девочка, мудрая, любящая и понимающая, — говорит телезвезда. — Мы давно приняли ее в свою семью. Георгию с ней очень повезло. А мне тем более!»

Рада и младшая дочь Ларисы Леля. В мае этого года вместе с будущей невесткой и дочерью звезда Первого канала улетела в длительное путешествие. Девичья компания побывала в Берлине и Париже. Втроем дамы посетили множество парков, обошли десятки музеев, катались на лодках (весла в руки, как правило, брала 17-летняя дочь Ларисы), а больше всего их впечатлил Версаль. 

«Это настоящее счастье — путешествовать именно в такой компании, — говорит телеведущая. — Мужчинам здесь не место, отцы моих детей прекрасно общаются между собой». 

Георгий с невестой Анной
Георгий с невестой Анной
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог