Лариса Гузеева поделилась откровением о материнстве

Почему телеведущая не считает себя идеальной мамой?
27 Ноября 2018
Дети Ларисы Гузеевой: Георгий и Ольга
Дети Ларисы Гузеевой: Георгий и Ольга
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram*

Лариса Гузеева никогда не скрывала, что не считает себя идеальной мамой. Артистка признавалась: по молодости она делала много ошибок в воспитании. Да и сейчас, как она считает,  у неё не всегда получается добросовестно выполнять свой материнский долг. На днях ведущая Первого канала извинилась перед своими детьми за возможные ошибки.

«Не всегда получается быть лучшей, быть мудрой и терпеливой. Не всегда хватает интуиции вовремя появиться и вовремя исчезнуть. Вы — это и есть моя жизнь. Спасибо, что выбрали меня», — поблагодарила Лариса сына Георгия и дочку Ольгу.

Фанаты уверены, что Лариса немного лукавит, говоря о проблемах в общении с детьми. Ведь со стороны кажется, что телеведущая прекрасно справляется с ролью мамы. У неё растут скромные и талантливые дети, которые, в отличие от некоторых звездных детей, ни разу не оказались в центре какого-либо скандала.

А летом этого года семья Гузеевой выросла еще на одного человека. Сын телесвахи женился на возлюбленной по имени Анна. Свадьбу семья Ларисы отмечала в Грузии несколько дней. И опять же, хотя Лариса и ругает себя за отсутствие терпения и мудрости, у неё, тем менее, сложились идеальные отношения с невесткой. А в ближайшем будущем молодые супруги, вероятно, решатся и на первенца, а значит Гузеевой скоро надо будет привыкать к новому статусу — бабушки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог