Лариса Долина выбрала смелую песню для Александра Реввы

Канал «Россия-1» преступил к съемкам второго сезона нашумевшего шоу «Хит».
08 Сентября 2014
Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: Елизавета Карпушкина

Канал «Россия-1» преступил к съемкам второго сезона нашумевшего шоу «Хит». Талантливые авторы вновь соревнуются за право называть свою песню хитом. Помогает им в этом продюсер Лариса Долина.

Для молодых поэтов-песенников этот проект открывает фантастические возможности. Напомним, автор композиции «В самое сердце» в исполнении Сергея Лазарева не только стал победителем сезона. Лазарев исполнил песню на концерте премии Муз-ТВ.

Во втором сезоне много перемен. Настолько много, что продюсеры шутят, что от первого сезона сохранилась только название и идея. В частности, поменялись декорации. Теперь кабинки участников напоминают космические сферы. Двери в них — огромные плазмы, которые поднимаются и опускаются на специальных лебедках. Из-за этого новшества возникла техническая накладка. Мотор одной из лебедок перестал работать, и экран намертво застрял — ни туда, ни сюда. Пришлось отложить начало съемок и заняться ремонтом. Впрочем, неполадку устранили быстро.

Телеведущие тоже новые. Продюсеры решили, чтобы вести музыкальное шоу, нужны музыкальные, молодые и азартные телеведущие. Для этой роли идеально подошли Александр Анатольевич, запомнившийся меломанам по работе на канале Муз-тв, и Иван Чуйков – телеведущий музыкально-развлекательного канала RU.tv.

Александр Анатольевич, Алсу и Александр Ревва
Александр Анатольевич, Алсу и Александр Ревва
Фото: Елизавета Карпушкина

Сменился и продюсер. Кресло Виктора Дробыша заняла Лариса Долина. Артистка самолично просматривала присланные композиции. По словам продюсеров, парочку песен присмотрела и для себя.

«Вполне возможно, зрителей ждет сюрприз — Лариса Александровна выступит в одной из программ», — говорит продюсер Хатуна Джалилова.
Многие работники проекта боялись народную артистку. Ходили слухи, что у артистки непростой характер. И были приятно удивлены. «Страшная жара, а она сидит, как ни в чем не бывало, шутит и улыбается», — отметил в интервью 7days.ru пиар-директор Ивана Чуйкова Юлия Сажина.

Александр Анатольевич, Алсу, Александр Ревва и Иван Чуйков
Александр Анатольевич, Алсу, Александр Ревва и Иван Чуйков
Фото: Елизавета Карпушкина

Впрочем, пару раз вздрогнуть телевизионщиков Долина все же заставила. «Лариса Александровна, уберите, пожалуйста, ваш стаканчик», — попросил режиссер.

«Но это не реклама. На стаканчике распечатаны мои фотографии. Вы что? Не хотите, чтобы зрители канала «Россия» увидели их? И потом, как я буду пить? Все время из-за стола доставать?» — удивилась Лариса, но стакан послушно убрала с глаз долой.

«Ох! Кто-то у меня сейчас получит! Не вы, мальчики, вас я люблю», — махнула рукой продюсер в сторону испугавшихся телеведущих.

Съемки телешоу «Хит»
Съемки телешоу «Хит»
Фото: Елизавета Карпушкина

Оказалось, технические работники перестарались с охлаждением и направили две огромные трубы кондиционеров в спину Ларисы. В результате, локоны певицы разлетались во все стороны, задевая лицо и губы. «Перенаправьте кондиционеры, иначе у меня сейчас все волосы будут в помаде и гриме», — попросила она.

В качестве первой пары исполнителей, выбирающих потенциальные хиты, выступили Александр Ревва под певческим псевдонимом Артур Пирожков и Алсу. Александр выбрал две композиции. Вдруг из зала выбежала супруга автора, чья песня так и осталась не выбранной, и стала уверять, что это настоящий хит. Как ни странно, боевую девушку поддержала и Лариса Долина.

Александр Ревва и участники шоу «Хит»
Александр Ревва и участники шоу «Хит»
Фото: Елизавета Карпушкина

«Удивлена, что вы не выбрали. Эта песня для вас. Только вы можете спеть слово «попа»! – высказалась Долина.

Ревва с Примой спорить не стал и слезно умолил в нарушение правил выбрать не две песни, а три.

В проекте с новыми хитами также выступят Денис Клявер, Надежда Бабкина, Витас, Лолита, Натали, Иракли Пирцхалава, Дмитрий Колдун, Любовь Успенская, Потап и Настя, Наташа Королева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог