Лариса Долина: день рождения с президентом

Очередной день рождения Лариса Долина отмечала несколько дней. И все благодаря мужу Илье Спицину,...
25 Сентября 2009
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Л.Долиной

Очередной день рождения Лариса Долина отмечала несколько дней. И все благодаря мужу Илье Спицину, который всегда превращает именины супруги в незабываемый праздник (вопреки сообщениям в прессе, супруги по-прежнему вместе и разводиться не собираются). Накануне события певица прилетела на Кипр, где у нее должен был состояться концерт. Утром муж и музыканты из ее коллектива организовали Ларисе торжественную встречу в холле отеля, вручили цветы, а потом пошли к причалу, на арендованную Ильей яхту. Праздновать день рождения вся компания отправилась в бухту Голубая Лагуна.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Л.Долиной

«Это был незабываемый день, — признается Лариса. — Солнце, чистейшая вода — дно здесь видно на глубине 20 метров. Мы весь день купались, загорали, пили шампанское. Конечно же был и праздничный торт…» Вечером Долина пригласила гостей на торжественный ужин, украшением которого вновь стал торт. Кстати, свечей на нем было всего 25. «Потому что моя Лариса молода и прекрасна», — улыбаясь, объяснил Илья «арифметическую ошибку». А на следующий день певица выступала в президентском дворце Никосии. Сцену отстроили прямо над бассейном, а на концерте присутствовал президент Кипра. Когда же Долина вернулась в Москву, прямо из аэропорта отправилась в яхт-клуб, где муж организовал застолье для коллег и друзей жены. Завершился многодневный марафон праздничным салютом. «Спасибо, дорогой, за все!» — говорила Долина, целуя мужа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог