Лана Дель Рей беременна от нового возлюбленного?

Звезда продемонстрировала на пляже округлившиеся формы.
30 Декабря 2014
Лана Дель Рей с возлюбленным
Лана Дель Рей с возлюбленным
Фото: Splash News/All Over Press
Лана Дель Рей с возлюбленным
Лана Дель Рей с возлюбленным
Фото: Splash News/All Over Press

Роман американской певицы Ланы Дель Рей и фотографа Франческо Карроззини длится всего шесть месяцев, но, похоже, влюбленные настроены крайне серьезно. Во время отдыха на берегу Карибского моря пару сфотографировали папарацци.

Фотографам удалось не только запечатлеть моменты нежности между молодыми людьми, но и заснять заметно округлившиеся формы певицы. Вполне возможно, что Лана и Франческо решили не откладывать вопрос о пополнении в семье в долгий ящик и уже ждут своего первенца.

Если же это не так, то американской звезде трудно будет найти оправдание, почему она набрала столько лишних килограммов. В обтягивающей белой майке и короткой юбке певица выглядит не такой изящной и безупречной, какой привыкли видеть ее поклонники в ее клипах.

Лана Дель Рей с возлюбленным
Лана Дель Рей с возлюбленным
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что о романе Ланы и Франческо заговорили в конце июня 2014 года. Позже пара была сфотографирована вместе во время отдыха в итальянском городе Портофино. После этого влюбленные перестали скрывать свои отношения.

32-летний Франческо Карроззини является сыном главного редактора итальянского Vogue — Франки Соццани. Его фотографии появляются не только в журнале матери, но и в других известных глянцевых изданиях. Кроме того, Франческо владеет собственной киностудией и занимается съемкой клипов. Он уже успел поработать с такими звездами, как Рита Ора и Келвин Харрис, а также стал режиссером ролика Дель Рей «Ultraviolence».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог